Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Monkey |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 418 мм |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





