Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴





