Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Зарядное устройство | Да |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 (кг) |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время работы от аккумулятора | 35 ч |
| Резервуар для грязной воды | 200 мл |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴






