Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Зарядное устройство | Да |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76 (кг) |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время работы от аккумулятора | 100 ч |
| Резервуар для грязной воды | 150 мл |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴







