Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева (мин) | 0.5 |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Источник питания (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,1 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4.38 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Объем топливного бака (л) | 0.5 |
| Производительность по площади (до заправки) (м²) | 60 |
| Состояние | Нове |
| Тип | Пароочиститель |
| Ширина | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 760 ₴











