Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 249 мм |
| Глубина | 199 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время распечатки первого ЧБ листа | 9 сек. |
| Емкость лотка подачи бумаги | 150 листов |
| Плотности бумаги | 60 - 163 г/м² |
| Рабочая нагрузка | 5000 стр./мес. |
| Резрешение ЧБ печати | 2400x600 dpi |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴









