Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB |
| Количество каналов | 5.1 |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Мощность фронтальных динамиков | 200 Вт |
| Сабвуфер | 192 x 387 x 342 (мм) |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







