Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 125 г |
| Объем контейнера для зерен | 120 г |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Дозатор | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴









