Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поворотного стола | 288 см |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴










