Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.24 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 29 х 22 х 23 см |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴




