Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Паром, Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до образования пара | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.4 (кг) |
| Давление | 4 Бар |
| Емкость резервуара | 1.2 л |
| Максимальное давление пара | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем котла (бака для воды) | 1.2 |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 28 370 ₴







