Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 670 мм |
| Объем контейнера для мусора | 38 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1032 мм |
| Длина | 926 мм |
| Ширина | 795 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴











