Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 345 |
| Длина шнура | 4 м |
| Емкость бака | 14 л |
| Масса без принадлежностей | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴






