Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 380 ₴






