Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем контейнера для мусора | 40 л |
| Производительность по площади | 3375 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип привода подметальной машины | Бензиновий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 210 810 ₴




