Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 80 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 450 мм |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 5 740 ₴







