Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 699 ₴






