Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 196 мм |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 338 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴




