Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Скорость ч/б печати (A4) | 3 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 50.5 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴








