Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Мощность | 12 Вт |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 231 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Mac OS X, Windows |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 18 960 ₴



