Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 1 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 308 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка ОС | Linux |
| Разрешение изображения принтера/МФУ | Разрешение печати: 600 x 600 dpi Эффективный вывод до 1200 x 1200 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴











