Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Защита от детей | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 15 110 ₴





