Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.6 дюйм |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 3.77 кг |
| Высота | 406 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 165 Гц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 187 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 30 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 57 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 7 010 ₴








