Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 21 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 319 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 24 480 ₴





