Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 8 |
| Особенности | Звуковой сигнал |
| Потребление воды | 45 л |
| Программы | Программа ручной стирки, Программа стирки рубашек, Стирка деликатных вещей, Стирка спортивной одежды, Программа "Синтетика", Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 17 520 ₴







