Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴










