Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Приготовление на пару | Да |
| Секция для посуды | Да |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 37 430 ₴







