Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Модельный год | 2019 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | WebOS 4.5 |
| Поддержка HDTV | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 464 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 736 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | AVI, DivX, MKV, MP3, WMA |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Китайский, Испанский, Английский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, NTSC, PAL |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Технология 3D | Активная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| DTS | + |
| Down Firing | + |
| HDR | Активний HDR |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200 x 200 мм |
| Virtual Surround Plus | + |
| Wireless Sound Sync | + |
| Вход/Выход | Ethernet (RJ-45), HDMI |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Поддержка HDR | + |
| Система динамиков | 2.0 CH |
| Состояние | Нове |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый (антибликовый) |
| Частота розгортки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴











