Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 29 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 411 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Ширина | 688 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| Flicker-Free | Да |
| VESA | 75 x 75 мм |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 10 Вт / 2x5 Вт / |
| Разрешение экрана | 2560х1080 |
| Режим розподілення на 4 екрани | Да |
| Состояние | Нове |
| Тонкая рамка | Да |
| Частота развертки (верт.) | 56 – 75 Гц |
| Частота смены кадров | 75 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴








