Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2019 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 3 |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 738 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 1227 мм |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | AVI, JPEG, MKV, MP3, WMA |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, NTSC, PAL |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Яркость | 1500 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| PQI (Показник якості зображення) | 3800 |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200 x 200 мм |
| Вход/Выход | Anynet+, CI Slot, Ethernet (LAN), Компонентный, композитный, оптический |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Процессор | Квантовий процесор 4K |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | Quantum HDR 12x |
| Состояние | Нове |
| Технология Motion Rate (для повышения четкости передачи движения) | 200 |
| Технология Ultra Black | + |
| Тип LED подсветки | Direct LED (Full-Array Local Dimming) |
| Тип динамиков | 2.2 канала |
| Тип матрицы | VA |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый (антибликовый) |
| Тип пульта ДУ | TM1850A |
| Частота розгортки | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 107 490 ₴









