Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Android |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 34.4 кг |
| Высота | 962 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 1675 мм |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, NTSC, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Atmos | + |
| Dolby™ Audio | + |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300 x 300 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Вес (без подставки) | 34.4 кг |
| Вход/Выход | Ethernet (RJ-45), HDMI, LAN (Ethernet), USB, Вход видео композитный |
| Год выпуска | 2020 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да (HDR10, HLG, Dolby Vision) |
| Процессор изображений | X1™ 4K HDR |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Сбалансированный динамик X | + |
| Состояние | Нове |
| Улучшение контрасности | X-tended Dynamic Range™ |
| Улучшение цвета | Повышенная точность цветопередачи |
| Улучшение четкости | Технология 4K X-Reality™ PRO |
| Частота розгортки | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 76 180 ₴











