Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 30000 стр. |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка ОС | Linux |
| Разрешение изображения принтера/МФУ | Разрешение копирования: 600 x 600 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴







