Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Особенности | Печать на фотобумаге |
| Скорость цветной печати (A4) | 5 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 10 ст./мин |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Mac OS X, Windows |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴





