Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Особенности | Защита от протечек, Отсрочка старта, Защита от детей |
| Потребление воды | 45 л |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 20 260 ₴








