Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 11 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴









