Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| В комплект входит | USB-кабель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Линейки | Nintendo |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Питание | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 (кг) |
| Интерфейсы | Bluetooth|USB 3.0|Wi-Fi|Wifi |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 18 850 ₴










