Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 11,2 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 15 970 ₴



