Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, HDMI, DisplayPort |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 364 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 11 550 ₴








