Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Ширина сиденья | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 47 |
| Состояние | Нове |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴


