Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.8 кг |
| Высота | 666 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | + |
| Колеса для транспортировки | + |
| Управление со смартфона | + |
Информация для заказа
- Цена: 30 080 ₴










