Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.1 кг |
| Высота | 666 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 27 510 ₴











