Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴


