Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 5 240 ₴








