Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 106 (кг) |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴





