Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Время нагрева до образования пара | 2 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Вес утюга | 2.95 кг |
| Защита от накипи | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Объем резервуара для воды | 1.5 |
| Паровой удар | 400 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 120 г/мин |
| Состояние | Нове |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция разбрызгивания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 620 ₴










