Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Противокапельная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 1.8 |
| Паровой удар | 600 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 165 г/мин |
| Состояние | Нове |
| Тип | С парогенератором |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | бежевый/коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 16 260 ₴











