Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 427 мм |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet|USB|Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость цветной печати (A4) | 33 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Состояние | Нове |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 18 800 ₴





