Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость цветной печати (A4) | 27 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 ст./мин |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 41 640 ₴






