Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 24.7 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1720 |
Информация для заказа
- Цена: 16 390 ₴







