Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 38.8 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Пиролитическая эмаль |
| Очистка духовки | AquaClean |
| Тип управления | поворотные утапливаемые, сенсорные |
Информация для заказа
- Цена: 29 990 ₴






